Обзор мотобольного матча украинского чемпионата

9e4eaa8f

9 августа 2014 года в селе Вышняки, что на Полтавщине, состоялся мачт по мотоболу.

На домашнем поле клуб Нива принимал клуб Колос из Новых Санжар. Хозяева оказались сильнее и победили со счетом два ноль.

В рамках чемпионата Украины эти две команды уже встречались. Встреча состоялась 24 мая 2014 года. Тогда счет был равным 2-2. Но на сегодня 1й период закочился с нулевым результатом. Во втором периоде Сергей Пузык забил первый мяч в ворота Анатолия Назаренко. Нива выглядела сильнее, и имела несколько хороших моментов увелить счет. Колос спасал голкипер или рамка ворот. На перерыв команды так и ушли со счетом 1-0 в пользу хозяев. В третьем периоде Нива продолжала наседать на ворота Колоса и Юрий Жиденко забил мяч. 2-0.

В оставшееся время хозяева продолжали наседать. А все попытки Новосанжарского клуба забить мяч ни к чему не привели. Матч так и закончился со счетом два ноль.