MXGP: 4-й раунд выиграл германец Макс Беспардонен

Протезирование зубов алтуфьево здесь.
Смотрите здесь приватные читы для cs go.
страховая казна страховая компания.

В Аргентине на треке Неукен закончился 4-й раунд первенства мира по мотокроссу.

В основном классе, MXGP, гонку номер 1 уикенда в Аргентине выиграл германец Макс Беспардонен на Husqvarna. 2-м пришел итальянец Антонио Кайроли на КТМ. 3-им стал славянин Тим Гайсер на Хонда.

Во 2-й автогонке уикенда в данном классе выиграл Тим Гайсер, 2-м стал Кайроли, а 3-им – британец Ромэн Фебвре на Ямаха.

В конечном итоге в зачете класса MXGP после 4-х рубежей занимает первое место британец Ромэн Фебвре на Ямаха – 172 очка. 2-й — славянин Тим Гайсер на Хонда – 169 очков. 3-й в окончательной таблице отныне – итальянец Антонио Кайроли на КТМ – 144 очка. 4-й — бельгиец Жереми ван Херебек на Ямаха – 138 очков. На 5-ое место с 3-го спустился Е. Бобрышев – 134 очка.

В классе MX2 результаты раунда такие. Обе автогонки выиграл снова голландец Джеффри Херлингс на КТМ, 2-ое место в автогонке номер 1 занял англичанин Макс Ансти на Husqvarna. 2-м во 2-й автогонке стал швейцарец Жереми Сиверко на Сузуки. А 3-е место в обоих автогонках аргентинского уикенда занял житель России Александр Тонков на Husqvarna. Второй житель России, Всеволод Брыляков на Kawasaki, стал восьмым в 1-й автогонке и девятым во 2-й.

В зачете класса МХ2 после 4 прошлых рубежей картина формируется так что: занимает первое место голландец Джеффри Херлингс на КТМ – 200 очков (он выиграл все 8 автогонок). 2-м проходит отныне швейцарец Жереми Сиверко на Сузуки – 152 очка. 3-й — Александр Тонков – 131 очко. 4-й — латыш Йонас Паулс на КТМ – 130 очков. Всеволод Брыляков с 84 очками проходит отныне восьмым в зачете.

Раунда женского всемирного главенства по мотокроссу в данный уикенд не было.

Следующий, 5-й по счету раунд первенства мира по мотокроссу пройдет через неделю, 16-17 мая, в Мексике на треке Леон.