Джип будет создавать свежий Вранглер синхронно со старым

9e4eaa8f

Автоконцерн Фиат Крайслер Automotive рассчитывает производить кроссовер Джип Вранглер нового поколения синхронно с его предком. Для этого изготовитель к моменту дебюта новинки повысит производительность предприятия в Толедо, штат Огайо, на 50 %. Общая комплектация 2-ух модификаций продлится на протяжении 6 лет. Про это сообщает издание Automotive News, в управлении которого были внешние бумаги FCA.

На сегодняшний день в Толедо «Джип» производит как текущий Вранглер, так и модель Чироки. В самом начале 2017 года монтировочную полосу Чироки начнут реконструировать под свежий «Рэнглер». Данная операция займет 6 месяцев, затем изготовление «Чероки» отодвинут на предприятие в Бельведере, штат Иллинойс, где делают Додж Дарт, и Джип Компасс и Патриот.

После этого выпуск бывшего Вранглер продолжится до мая 2018-го, а к его наименованию, возможно, прибавят приставку Classic. Потом полосу переработают для комплектации свежих версий кроссовера нового поколения, включая дизельные версии, вседорожник и гибрид.

Джип Вранглер следующего поколения оставит рамную систему, обретет сделанный из алюминия кузов, однако может лишиться неразрезных мостов впереди и позади. В серии двигателей 6-цилиндровые атмосферники заменят турбованные моторы большего размера, которые могут работать с 8-ступенчатыми «автоматами».

Премьера новинки пройдет в 2016 году.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *