2015 год стал лучшим для Ламборгини

9e4eaa8f

В 2015 текущем году Automobili Ламборгини С.p.A. добилась знаменательных рекордов по главным данным работы компании. Мировой размер реализаций супер-каров из североитальянского города Сант-Агата-Болоньезе вырос на 28% с 2 530 до 3 245 штук. Так что, снова был замечен значительный рост реализаций сравнивая с итогом прошлого года – организация в первый раз сумела одолеть планку в не менее чем 3 000 супер-каров, которые были отданы клиентам во всем мире.

Кругооборот компании стал не менее существенным, повысившись с 629 до 872 млрд euro, что отвечает планке 39%. Данный уровень выражается увеличившимся масштабом реализаций, и значительной частей во всемирном сбыте не менее дорогостоящих модификаций серии Ламборгини Авентадор с 12-цилиндровым мотором.

В 2015 году марка Ламборгини снова добилась хорошего результата и продолжает стабильно расти. Все новые планы будут финансироваться из своих средств компании.

«Рост подчеркивается 5-й год подряд – по итогам 2015 года мы не только лишь добились знаменательных рекордов по главным данным, но также и утвердили ряд стратегически важных решений. В среднесрочной и длительной возможности эти решения выведут организацию на новый уровень присутствия на мировых рынках шикарных автомобилей», – заметил вице-президент и директор Ламборгини Штефан Винкельманн (Steve Winkelmann).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *