2014 год станет самым успешным для Bentley

9e4eaa8f

Компания Bentley Motors продолжает бить собственные рекорды: 2014 год обещает стать для бренда самым успешным. По итогам первого полугодия продажи во всём мире составили 5 254 автомобиля, что на 23% превосходит аналогичный показатель за первое полугодие 2013 года – тогда было реализовано 4 279 автомобилей. 2013 год был рекордным для Bentley: за 95-летнюю историю компании были зафиксированы самые высокие показатели объёма продаж, оборота и прибыли.

Двигателем глобального успеха стал запуск новых моделей: на рынок вышли Continental GT V8 S (купе и кабриолет), Flying Spur и Flying Spur V8, снискавшие широкое одобрение критиков.

Кевин Роуз (Kevin Rose), член Совета по вопросам сбыта и маркетинга Bentley, так прокомментировал итоги первого квартала: «В автомобильной индустрии нет никого, кто мог бы похвастаться такими результатами в сегменте роскошных автомобилей. Мы продолжаем подтверждать свой статус самого желанного бренда автомобилей класса люкс в мире. На таком динамичном рынке невероятно важно постоянно развиваться, ведь наши клиенты чрезвычайно требовательны. Безусловно, ситуация на некоторых рынках продолжает быть жёсткой, но мы уверены в успешности этого года».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *