Архивы за день Январь 30th, 2018

Джили обнародовала экономический доклад за 2015 год

Японская организация Джили Automobiles обнародовала экономический доклад за 2015 год. По документу, прибыль компании за прошедший момент составила 2,29 млн юаней (около 353,1 млрд долларов США). По сравнению с подобным временем прошлого года, данный уровень вырос на 58%. В компании выделяют, что подобных итогов удалось достичь благодаря повышению размеров реализаций на всемирном автомобильном рынке.

Кроссовер-купе Мерседес GLE накачали стероидами

Мастера из тюнинговое ателье TOPCAR сделали странный пакет доводок для Мерседес GLE Купе под наименованием «Inferno». Перевоплощенный под аналогичное имя кузов обрел увеличенные плоскости и стилизованные боковые пороги с циркулирующими отверстиями. Динамичности внешности придаёт карбоновый капот, мощный обвес и большие воздухозаборники.

В Голландии планируют запретить машины на топливе и топливе

Голландия могут начать незаметный отказ от авто, работающих на топливе и топливе, рассказывает NLTimes.nl. За законодательный проект о запрете реализаций подобных автомашин отдала голос Нижняя палата конгресса. Также под запрет могут угодить модификации, так как в составе их установки располагается бензиновый двигатель.