Француз обрел период за езду по городу на 800-сильном багги

9e4eaa8f

Француз Блейк Уиллки был приговорен к 49 дням тюрьмы за небезопасное пилотирование по улицам Сан-Диего, рассказывает 10News. Причиной стал видеоролик, который 27-летний гражданин данного калифорнийского города обнародовал на YouTube. В нем он на открытых трассах совместного использования делал разные трюки на 800-сильном багги. На сегодняшний день видео накопило не менее 1,3 млн осмотров.

Милиция подсчитала правонарушителя, в связи с тем что его имя было написано на боковинах кузова багги. Также, двое его приятелей, помогавших в съемках ролика, дали против него сведения, утвердив, что как раз Уиллки пребывал в автомобиле в процессе выполнения всех трюков, включая скачки и силовые скольжения.

Суммарно Уиллки было предоставлено 26 нареканий, из которых его назвали виноватым в 4-х вариантах небезопасного вождения, включая 1 пример «намеренной презентации превышения скорости». Также, это не соблюло критерии его преждевременного избавления по прошлым нареканиям в топорных нарушениях ПДД, вчиненным в 2014 году.

Юноше угрожал 21 год тюремного решения, но трибунал осудил его лишь к полутора месяцам, из которых в тюрьме он выполнит только 2 уикенда. Другой период он будет располагаться под бытовым арестом с особым электронным браслетом, контролирующим его движения. Также Уиллки угрожает отнятие удостоверения водителя сроком «минимум полгода» и экспериментальный период на 3 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *