Электросамокат Jack Hot — продуманный интегрированный дизайн.

9e4eaa8f

Самокат с электрприводом — это полновесный городской автотранспорт оптимальный для детей и для взрослых. На нем без проблем лавировать, оптимизируя маршрут. Он позволит избежать пробок, штрафов и излишних потерь.

На подобном электросамокате, как Jack Hot, можно оперативно и удобно перемещаться по муниципальным пешеходным зонам. Нежный ход без брызг, даже при перемещении по влажному асфальту, что в особенности важно в случае если на вас деловая одежда и надо сохранять аккуратный тип весь день. Электросамокат jack hot alluminium купить можно на сайте vroomer.ru.

Распоряжаться подобным электросамокатом просто: для этого нужно подключить скутер, подобрать нужную скорость на бортовике, опереться ногой и нажать кнопочку для подключения электрического привода.

Карбоновый электросамокат Jack Hot весьма элегантный, за счет того что аккумуляторная батарея скрыта в управляющий стойке, а дека служит лишь площадкой для ног. К слову, она довольно длинна и хороша, чтобы оказываться на нее 2-мя ногами.
При толщине всего 7.6миллиметров, дека выносит нагрузку до 100 г. Благодаря особенной пружинящей системы, она же играет и в роли встроенной подвески, выравнивающей изучение неровностей дороги. Механизм для оперативного «чистого» складывания одной рукою хорош как никогда в жизни. В уложенном виде эта модель занимает недостаточно места, хороша для малогабаритного сбережения.

Техническая начинка

Система администрирования аккумуляторной батареей автоматом понизит скорость с дальнейшим отключением при перегреве либо заряде батареи ниже 10%. Клиент заблаговременно будет уведомлен при помощи индикатора невысокого заряда. Еще самокат предохранен от сниженного усилия и излишней перегрузки в процессе зарядки от сети.

Чтобы сберечь перемещение, тормоза показана 2-мя вариантами тормоза – электронный для ведущего колеса и машинальный для заднего колеса. Можно перемещаться применяя свои силы, с неработающим двигателем

Привод: мотор-колесо дает возможность развивать скорость до 25 км/ч.
Демпферная вилка и пластиковые колеса, самокат гарантирует уютную езду даже по плитке и брусчатке. Определены 5″ дюймовые колеса, что повышает подвижность в условиях города. Для черного времени дня, у роллера есть производительная и стильная светодиодная фара.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *